Mama
mama_007
Mama·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте стоматологию . Где делают хорошо и не очень дорого) спасибо 🙏🏼 хочу полечить зубки и сделать чистку

1

Комментарии

a.lina.
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zamiratursunova7
замира·Мама дочки-младенца

Арт -Эс Абая Байтурсунова 78/1классная клиника и персонал вежливый и все стирельно

Нравится Ответить
dashamiller
Даша 🖤·В ожидании первенца

На домостроительной между саина и момушулы клиника классик-ар есть. Чистка всегда обходилась в 12000 (но я ещё десна лечила, каким то аппаратом) они единственные кто кстати их и вылечил! Зубы мудрости все тоже там удаляла (20000 тг)

Была у всех врачей, все такие добрые и всегда спросят раз 20 действует ли анестезия.

Но! Год уже не была у них так как переехала и поставила брекеты (и естественно обслуживалась уже у той у которой ставила брекеты) но чистку у неё делала один раз не понравилось. А вот брекеты супер (6 месяцев носила и зубы ровные)

Нравится Ответить
elmira2507
Эльмира ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Эмирмед на сатпаева чапаева 🙌

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама троих детей

Кажется всё что хорошо не бывает не очень дорого😅

Нравится Ответить
mama_007
Mama·Мама сына (1 год)

Ну тогда где хорошо и дорого?😁

Нравится Ответить