Девочки есть группы ваццапе у вас где толька девочки опсуждают как забереминить что пить)

Комментарии

suipovahava

Не читай тогда)

Нравится Ответить
karamellka8

Есть экошная группа

Нравится Ответить
aliya19871109

У вас же вчера был пост,где тест с полосками 😐Что стало то?

Нравится Ответить
aliya19871109

@misskaprizzzz22 🤔🤷‍♀️

Нравится Ответить
suipovahava

@aliya19871109 Зделала показал не беременна(

Нравится Ответить
aliya19871109

@suipovahava Эх😐Будет Ин Ша Аллах1 🤲

Нравится Ответить
misskaprizzzz22

У меня нет ,но я год и три месяца не могла забеременеть пила къист и эпимедеумную пасту не знаю что даже помогло

Нравится Ответить
suipovahava

Вы забереминили)

Нравится Ответить
misskaprizzzz22

@suipovahava да

Нравится Ответить