Наталья
elizabetbennet
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,кто брал детям (1,5) года шапки на осень без завязок? Как дети носили, удобно вообще?

2

Комментарии

mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Носит без завязок ,только зимние либо шлем либо с завязками .Без завязок главное в притык не брать а то будет подниматься шапка .

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

До холодов без завязок, задирается только бывает

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (1 год)

Мы с 7 месяцев без завязок часто)

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

Постоянно вверх поднималась

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

Я за шлем,

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

Шлем носит сын, удобно

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Шлемы-лучше ничего их нет. Не задирается, нет завязок.

Нравится Ответить
elizabetbennet
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вариант,сама буду вязать

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

Я взяла. Мой не снимает шапки, но ушки бывает приоткрыты. Буду чепчик надевать под низ.

Нравится Ответить
vikoskakos
Маргарита·Мама дочки (3 года)

у моей постоянно задиралась с ушей наверх куда то, не удобно я считаю

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мои постоянно снимают и они как-то задираются. На холодную осень с завязками у нас.

Нравится Ответить