Екатерина
ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки (1 год)

девочки подскажите ,кто сдавал ребенка в садик ,сколько время понадобится ,чтоб собрать все справки ?🌼🌸🌼🌸🌼

Комментарии

_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Записалась на прием к семейному и за два дня до приема сдали кровь-мочу. Пришли, выписали разрешение и на следующий день в ясли

Нравится Ответить
ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки (2 года)

спасибо🌸

Нравится Ответить
tanyajilly
Таня·Мама сына (3 года)

Если у вас нет вопросов по здоровью и педиатр не направляет к специалистам, то сдать анализы 1 день, осмотр педиатра второй день)

Нравится Ответить
ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки (1 год)

спасибо

Нравится Ответить
mrs_mazhyga_n
Надежда·Мама сына (2 года)

Пару дней

Нравится Ответить
lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (2 года)

один день

Нравится Ответить
ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки (1 год)

спасибо🌹

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (2 года)

Сейчас все делает семейный врач.

Вы сдаёте анализы, он проводит осмотр и даёт справку.

Главное чтобы вакцинация у вас была

Нравится Ответить