Марина
marinam87
Марина·Мама дочки (2 года)

Сколько дней обычно длится температура от прививки?никогда не было реакции, только на ревакцинацию проявилась. Гуляете ли если температура 37,5 и ребёнок чувствует себя хорошо?

Комментарии

alfirin
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если норм чувствует, погуляла бы, лето ж... Но отдельно от других детей,.

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

С темпой не повела бы. Дома.

Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Может и несколько дней,по разному у всех.

С температурой не вывожу,даже если хорошо себя чувствуют.И день после тоже.

Нравится Ответить