Любовь Маношина
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет!

Дочь укачивает в машине,с недавних пор.

Подскажите,пожалуйста,может у кого-то была такая проблема или есть,у ребятишек нашего возраста, чем спасаетесь/спасались?

1

Комментарии

yule4_1987
юлия·Мама четверых детей

нас спас только сон.мы выезжали всегда так чтоб он захотел спать.у нас с 9 мес началось.вот мы намучались

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

Ну мы так же стараемся. Но как правило путь обратно,она уже не спит(это если по городу)

Во сколько все закончилось у вас?

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама четверых детей

@lyubovman, к4 годам примерно.но сейчас если в телефон играет в машине то тошнит.иногда прям рает

Нравится Ответить
nata_ksenchuk
Наташа·В ожидании первенца

Меня в детстве укачивало, родители покупали мне в дорогу мятные покупали. То до эффект плацебо сработал, то от реально помогают 🧐🤪

Нравится Ответить
nata_ksenchuk
Наташа·В ожидании первенца

Мятные конфеты (леденцы, что-то типа рондо)

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

@nata_ksenchuk, рано ещё такие. Годик всего.

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Блин, моя мелкая совсем была всё норм было а щас тоже такие фонтаны выдаёт. Тоже беру с собой сменную одежду если вдруг случится беда, если успеваем то останавливаемся и ножками ходит чуток в норму приходит. Ну и пакетики везде и всюду. Лекарствами не хочется пичкать. Ещё заметила что если перед дорогой кушать не давать часа за полтора-два, то поездка норм проходит

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

Согласна,и я лекарства не хочу давать. Думала,кто по опыту посоветует браслеты какие.

А кушать пробовали за два часа до поездки,к сожалению,все равно рвёт.

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Ни как, брала с собой запасные вещи, даже куртку запасную, были у гастроэнтеролога, она говорила что это слабый сфинктер, к 3 годам прошло.

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

Да и мы берём сменные вещи. Только хочется,чтобы малышка не мучалась... хорошо,что у вас все прошло🙏

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

@lyubovman, мне гастроэнтеролог сказала что пройдёт, что это возрастное, он у всех слабый, просто некоторые детки к этому более чувствительны.

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

@annaapple2, очень верю в это! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ladyselena
Елена·Мама сына (1 год)

Браслеты тоже вроде только с трех лет?

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

Да,так говорят

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки (2 года)

Да ничего толком не помогает, купила браслеты, хватает на 30-40 минут, на более длинную дорогу ничего не спасает.

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

А какие браслеты брали? Хотя бы на такое время спасаться... а то и 20 минут проехать не может...

Нравится Ответить
agressivecucumber
Катя·В ожидании первенца

Гомеопатические таблетки/конфеты?

Драмина, авиа-море...

Меня всегда спасало

Нравится Ответить
lyubovman
Любовь Маношина ·Мама дочки (1 год)

Драмина сейчас с 3-х лет только,в аптеке говорят

Нравится Ответить