Анастасия
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, это похоже на аллергию, потничку или цветение? Уже неделю держится..

1

Комментарии

vasilenka
юлия·Мама двоих (младенец)

У нас такая же штука сейчас. У вас как прошло? Цветение или аллергия?)

Нравится Ответить
anyabeauty
Annet·Мама дочки (2 года)

Цветение 100%, пройдет само по себе

Нравится Ответить
roma_nova51
Юлия·Мама троих детей

У нас была Потничка именно так же высыпало....потом поняла что на плед...убрала плед и мазала Ла-Кри эмульсия все прошло....аааа и купала в отваре из трав

Нравится Ответить
maslova1494
Анастасия Маслова·Мама дочки-младенца

Похоже на цветение

Нравится Ответить
zak-mary
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня у сына такое было до 2х месяцев. Потом ушло само. А вот отвар лаврушки, как выше писали, я пробовала по совету педиатра, у нас случилась аллергическая реакция. Посоветуйтесь с педиатром.

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я в череде купаю

Нравится Ответить
zak-mary
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tsepochka69, а я больше не экспериментирую с травками.

Нравится Ответить
vsdariya_cake
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас до месяца было цветение , а с месяца уже аллергия и по сегодняшний день. То есть, то нет.

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А лактазная недостаточность была?

Нравится Ответить
vsdariya_cake
Дарья·Мама дочки-младенца

@tsepochka69, без понятия 😅

Нравится Ответить
alenka_nail
Алёна·Мама дочки (1 год)

Цветение хорошо убирается отварил лаврушки. А так и не понятно по фото, конечно лучше ко врачу

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я в череде купаю

Нравится Ответить
grusmus
Ли·Мама сына-младенца

Возможно цветение, но если в ближайшее время не пройдет-то сыпь. На теле тоже есть?

Нравится Ответить
grusmus
Ли·Мама сына-младенца

@tsepochka69, к педиатру, что скажет, они точно знают. У нас аллергия была после, сыпит до сих пор, причину долго искали с этими бестолковыми диетами ,нашли, лечимся

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@grusmus сходила к педиатору, так и н сказали что это

Может аллергия, а может и цветение, сказали ограничить пока потребление молочных продуктов, сказала лактазная недостаточность

Нравится Ответить
grusmus
Ли·Мама сына-младенца

@tsepochka69, чуть что, так у них молочка сразу. Месяц ведь нормально было. Про цветения говорят прыщики с точечками белыми. Остается ждать, если не пройдет, то аллергия

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама двоих (младенец)

Это цветение,или обсыпает на что то если на гв

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

На гв мы, но вроде ничего такого не ела

Нравится Ответить
romashka1717
Romashka·Мама троих детей

Срочно покажитесь педиатру

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сегодня иду к неврологу, попробую попасть к педиатору

Нравится Ответить