Miroslava🌹
mira0520
Miroslava🌹·В ожидании первенца

Девочки, на какой неделе идти на узи, чтоб уже послушать сердцебиение?

1

Комментарии

zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В 6 не было. В 7 уже услышали и увидели)

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 6 услышали

Нравится Ответить
alinarade
Алина·В ожидании первенца

У меня в 6 недель все увидели и прослушали

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Многодетная мама (5 детей)

Не раньше 7 чтобы точно. Некоторые напишут что в 5-6 уже услышали. Такое тоже бывает , но у меня вот не было.

Нравится Ответить
asya_losk
Asya·Мама сына-младенца

У всех по разному, но 8-9 идеально

Нравится Ответить
elena5655
Елена ·Мама дочки-младенца

После 8

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

7-8

Нравится Ответить