Stella2018
stella2018
Stella2018·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите,пожалуйста,в Змиёве, в женской консультации есть нормальный гинеколог?

Комментарии

happy20mothers
Arina ·Мама дочки-младенца

Нет!!! Ну разве что Инна Михайловна, ну так на 4-

Нравится Ответить
stella2018
Stella2018·Мама сына (1 год)

спасибо

Нравится Ответить