Juli
mrs.surmich
Juli·В ожидании первенца
post image

Акция в аптечной сети Апрель акция на Пренаталь 50 и 100, мало того что цена 1250, так на 2ю уп -50% , может с кем-то скооперироваться?!?

2

Комментарии

marisha124
Марина·Мама двоих (младенец)

А вы в какой районе живете? Я бы не против...

Нравится Ответить
mrs.surmich
Juli·В ожидании первенца

На панораме

Нравится Ответить
marisha124
Марина·Мама двоих (младенец)

@mrs.surmich, ооо, отлично). У меня там знакомая живет если что. Я бы большую пачку купила. Это по сколько тогда скинуться надо будет?

От кормления вообще витаминов в организме не осталось. А эти для беременных самые хорошие

Нравится Ответить
marisha124
Марина·Мама двоих (младенец)

@mrs.surmich, по 933 р получается

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня за беременность ушла 1 большая и 2 маленьких упаковки

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

У меня есть Витрум кому за пол стоимости ,новый запечатанный

Нравится Ответить
mrs.surmich
Juli·В ожидании первенца

Жду когда появятся на айхербе мои витамины, а пока жду надо что-то пить, вот и думала что 1 100 вполне хватит

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

А какие вы пьёте?

Нравится Ответить
merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Да берите побольше ,у меня уже 3 ушло, теперь не знаю где брать(🤔

Нравится Ответить
ann111111
Ания·В ожидании первенца

Я себе две и брала)) все равно ведь не один месяц пить их)

Нравится Ответить