Иннуша
innysha
Иннуша·Мама сына (4 года)

Всем приветики. Девули это приложение Прегги? Если да то есть ли девчонки которые рожали зима весна 2015?

1

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ))зимой 2015

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Осень 2015)

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (3 года)

Да, это прегги

Нравится Ответить
alena_masha_sonj
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я весной 2015

Нравится Ответить
e.ray
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, это оно, я осенью родила)))

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Прегги, но наверное такого возраста уже мало кто здесь остался, если не по второму кругу

Нравится Ответить
e.ray
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ха ха, по 2 кругу это верно 😁😁😁

Нравится Ответить