Svetlana
svetlana755
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Девушки, подскажите пожалуйста, декретный отпуск до мая 2020, ребёнок с сентября идёт в сад, планировала уволиться со старого места работы и пойду на другую. Не знаю есть ли смысл, ведь детские полностью потеряю или 50% только? Кто как говорит,может среди вас есть кто сталкивался?

Комментарии

alina_candy
Алина·Мама сына (2 года)

Будете получать 50%

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить