Екатерина
katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто нибудь участвовал или участвует в программе молодая семья? Интересно послушать)

Комментарии

katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Хотим ипотеку взять, слышала про молодая семья.

Нравится Ответить
podarki_artmade
Юлия·Мама дочки (12 лет)

Вы про квартиру или ипотеку?

Нравится Ответить