Оксана
oxanagubyanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите нам 7,5 нет пока зубов .Но сопли уже две недели. Вчера температура была высокая и плохо сбивалась может это к зубам. Врача вызывала два раза.

Комментарии

zaremaa85
Зарема·Мама двоих (младенец)

Нам 8 и никаких зубов🤣 тоже слюни рекой и все никак не вылезут зубки

Нравится Ответить
oxanagubyanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Не всегда

Нравится Ответить
oxanagubyanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Правда пиписка покраснела

Нравится Ответить
oxanagubyanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Блин что делать врач не чего не видет

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (1 год)

На зубы легко должна сбиваться и надолго, если нет-то чаще всего инфекция или воспаление

Нравится Ответить