Amina
aminaami99
Amina·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, на что это похоже? Я думала может комар укусил но сегодня ужн второй день покраснение, и сейчас проснулись смотрю немного уплотнение появилось😥

Комментарии

rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)

От укуса сороконожки тоже опухает

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·Мама сына (2 года)

От аллергии дайте и фенистил гель мажьте

Нравится Ответить
nail_master-
_patyabrow_·Мама дочки (1 год)

@pat127, @naida24, сколько капель??

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (младенец)

Ну там по инструкции , смотря что даёте какой вес у ребенка

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (младенец)

Дней 5 капли надо минимум

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (младенец)

Дай капли от аллергии пройдет, у моего глаз и щека опухала тоже вообще сильно

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (4 года)

Укус комара реакция кожи у меня самой так бывает и ещё горит это место

Нравится Ответить
aminaami99
Amina·Мама сына (1 год)

Видимо у него тоже горит, особенно когда купаю его, начинает орать

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (4 года)

@aminaami99, дай фенестил или зиртек

Нравится Ответить
esmiragasieva
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас шишара бывает после укуса. Фенистил мажу

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (2 года)

Комар. У нас еще сильнее опухает🤦‍♀️

Нравится Ответить
aminaami99
Amina·Мама сына (1 год)

Вот так несколько дней может быть да?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (2 года)

@aminaami99 конечно может. Даю Фенистил капли и мажу фенистил гель

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

Укус комара это

Нравится Ответить
maryam55
Maryam·Мама троих детей

Укус комара😌

Нравится Ответить
gishkat

Комарик укусил,уплотнение иногда при укусах бывает.

Нравится Ответить