Veronika
nika_narubina
Veronika·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки на Ив последнее время интервал между кормлениями 4,5 а иногда и 5 ч это нормально?бодрый веселый ребёнок, старшый еле 3,5 час выдерживал а тут так много,

9

Комментарии

kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь)

Нравится Ответить
vladislavka91
Влада·Мама дочки-младенца

Везет, мы 2.5 еле выдерживаем

Нравится Ответить

У нас так само было, ребенок наедается просто ☺️

Нравится Ответить