Элина
marijua
Элина

Девочки, на протяжении 5 лет мучаюсь прыщами,что только не делала , и на что только не сдавала, да есть небольшие проблемы с желудком, но смотрю ужа на шее появились,к какому врачу пойти 😫😫😫😫уже не знаю , многих обошла

1

Комментарии

mtemirgaleeva
Мария·В ожидании первенца

Дерматолог прописывал роаккутан 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (4 года)

Меня от прыщей спасли только ОК, пила Белару по назначению врача, да и кожа стала лучше и волосы.

Нравится Ответить
valeria_sorriso
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прыщи это необязательно проблемы с организмом, вы за кожей правильно ухаживаете, по типу кожи??? Очищение утром и вечером, тоник, крем. Если за кожей неправильно ухаживать, то конечно будут проблемы. Наладите правильный уход и проблемы уйдут.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@marijua, Краснодар , сити клиник , цена приема 2500, потом назначила гормоны сдать и биохимию . Сестра ко мне со Ставрополя приезжала ради этого , врач ей сразу сказала, если все анализы хорошие пей лекарство . Вообщем с первого раза ей все и назначили . Анализы сдали , там Слава богу все хорошо было и начала пить лекарство . Таблетки были полгода, не помню название , но мы заказывали их , в наличии почему-то не было. После этих таблеток нельзя беременеть 2 года , это конечно очень серьезное лекарство . Я настояла на этом , теперь она без прыщей 🙏🙏🙏🙏 после вторых родов сама к ней пойду . Потому что тоже после родов появились прыщи на лице и спине .

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@marijua, вообщем с препаратом у неё вышло где-то 13-15 всего .

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@marijua, вы можете к ней один раз приехать , остальное быть на телефоне . Сестра так сделала .

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·В ожидании первенца

Сдавала много анализов

Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·В ожидании первенца

Дерматолог ,я тоже много лет лечила пока не попала к хорошему врачу (я даже питание особо не соблюдала ,просто пользовалась лечебной косметикой и умывалками )

Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·В ожидании первенца

@marijua, в кож вен )

Нравится Ответить
marijua

@elizaveta.sinitskaya96, фамилию не помните?

Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·В ожидании первенца

@marijua, не-а ,это больше полугода назад было ,она молоденькая там единственная вроде

Нравится Ответить