Катерина
katerinapov
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Девочки, в первый день задержки лучше сделать струйный тест или какой?

1

Комментарии

nastenka.mrs
Настенька·Мама сына (2 года)

Я обычно всегда дешёвый делаю, потом если есть сомнения делаю электронной

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я делала один дешевый, второй Эви ))

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Эви

Нравится Ответить
vyd
Ю.🦦·В ожидании первенца

Сделала бишурс, потом купила эви и электронный чтобы убедиться уже)

Нравится Ответить
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Купите кле блю плюсиком( струйный) если есть, он покажет

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Да хоть какой)) Я за 5 дней до месячных делала и тот и тот показал

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Я делала за 5 дней ничего не показал :(

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Дешевый какой-то))

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@katerinapov, я вообще первый купила за 11р в ленте 😂

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я тест бишурс использовала, дёшево и сердито) не реагентил ни разу.

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Не видела у нас такого🙈надо посмотреть

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Я бы купила по одному дешевому. Фирмы 3)

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Идея:)

Нравится Ответить
lenusik-mama
леночка припевочка·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Какой хотите, можно даже электронный, если деньги позволяют :)

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Спасибо!))

Нравится Ответить