Шарлотта
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте! Вчера сняли пессарий, лобок болит, мышцы все ноют... что за ерунда вообще не понимаю, малышка как будто меньше шевелится, ходить просто невыносимо больно, что это????

Комментарии

don4iki
Дина·Мама троих детей

Пессарий держал шейку, его сняли, давление на шейку пошло иначе🤷

Нравится Ответить
arina.krs
Арина·В ожидании первенца

На прошлой неделе сняли, весь день боль и дискомфорт. Даже тренировочные были очень болючие. Думала роды, но уже четыре дня так хожу

Нравится Ответить
arina.krs
Арина·В ожидании первенца

@sharlottasharlota ну блин уже не страшно, срок уже нормальный

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

@arina.krs, ну да она мне сказала что можешь и за 3 дня родить а можешь и за 3 недели

Нравится Ответить
arina.krs
Арина·В ожидании первенца

@sharlottasharlota дада, мне тоже самое))

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Подготовка к родам

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

Как один из вариантов , у вас начинаются роды, подготовка к родам

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Ой капец, встать вообще не могу

Нравится Ответить