Дарья Авдеева
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро! Вот скажите, милые, когда у ваших малышей наладился ночной сон, уже год я мечтаю выспаться , но последние 2 месяца это просто трэш, всю ночь просит грудь, вертится, садится, мычит. Сил уже нет и кажется, что так будет вечно🤯😭😭😭

Когда дети начинают нормально спать?!

2

Комментарии

belo4ka983
Ольга ·Мама сына (1 год)

У нас такая же проблема, можем каждый час вставать, а то и чаще. Уже не знаю на что грешить, зубы так беспокоят или еще что

Нравится Ответить
ksenilda
Ксения·Мама сына (2 года)

В 2.6, я так долго этого ждала)

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Весной этого года стала спать всю ночь. Без подсосов и прочего. То бишь после 2х лет. Максимум, сама встает попить из поильника. Я понятия не имею, когда она это делает. Констатирую утром по пустой бутылке )))

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У дочки ближе к двум годам сон наладился.

Сын тоже болен менее начинает спать. Бывают тяжелые ночи при смене погоды, когда болеет.

Нравится Ответить
littlepollyshop
Катя ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Сейчас)))) после трёх , когда стала спать в своей комнате

Нравится Ответить
tes260392
Елена·Мама сына (2 года)

1.8 - я сплю.

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как уберёте ночные кормления) но тут ещё зубы могут тревожить

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я уже 3,5 года мечтаю о сне всю ночь без подьемов.

Нравится Ответить
afina16
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До 3 лет норма, а там как повезёт, сегодня тоже плохо спала дочь

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (2 года)

в 1.6 стал спать всю ночь

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Ближе к 2м годам налаживается

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки (1 год)

Аналогичная ситуация

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

Мы до сих пор постоянно просыпаемся, я уже отчаялась, я думаю может это уже неврология.

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Нет. Время еще не настало просто ) Все ж разные.

Нравится Ответить
lubimayaksu
🌿Оксана 🌿·Мама дочки (2 года)

В 1г5м как завершили гв

Нравится Ответить
miraeskova
Мира·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Все индивидуально, моя и в 3 ночью встаёт , то сон присниться страшный плачет, то писить, то попить )) и так каждый день)))

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (1 год)

Ну не каждый же час? Не разочаровывайте меня))))))))

Нравится Ответить
miraeskova
Мира·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@poldash96, нет))

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (1 год)

С 1,5 лет? Или месяцев?)

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Лет. Она опечаталась )

Нравится Ответить
ydaleno343434

Индивидуально

Кто-то с рождения как моя,кто то долго идёт к нормальному сну

Нравится Ответить