Natusik
gromova_n
Natusik·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не получается выполнить вход на свою страницу, сбрасывает при нажатии на имя пользователя, что такое?( #первыйпост

3

Комментарии

natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@jannnaaa, @sonya.krasnova.92, заходите, только обновите приложение перед этим ))

Нравится Ответить
sonya.krasnova.92
соня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибооооо

Нравится Ответить
jannnaaa

Тоже самоееееее😞😞😭😭

Нравится Ответить
jannnaaa

@gromova_n, будем ждааааааааать

Нравится Ответить
sonya.krasnova.92
соня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@gromova_n, дайте мне тоже знать пожалуйста

Нравится Ответить
gromova_n
Natusik·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@sonya.krasnova.92, я пока боюсь выходить, жду когда обновление выйдет и тогда рискну

Нравится Ответить