Олеся
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки,кто водит деток в ясли в садик номер 156 по адресу Волгоградская 37а?Что скажете?

Комментарии

mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки (2 года)

Привет! Мы с вами, я так понимаю в одной группе?)

Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если вы не знакомы с садиком,то проходите мимо поста,в чем проблемы!?А чем мне заниматься,я буду решать сама)))

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

@laki_8631, нам дало садик и мысли не было спрашивать подобное. Пришла на собрание и все для себя выяснила

Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tata1801 ну если у вас не возникло мысли спросить у людей кто уже ходил и знает,это не значит что у других не возникнут таких мыслей.Все люди разные и судить и осуждать не надо их.А если Вам не нравится пост,пройдите мимо,не надо портить настроение.

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

@olesya.mel, да я просто не понимаю смысла спрашивать. Точнее пойму при условии если скажут что садик так себе и Мама не поведёт в него ребёнка.

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

А если напишут что хреновый сад не пойдёте?

Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Идти придется,но хотя бы буду заранее знать,что ожидать))

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

@olesya.mel, ерундой не занимайтесь

Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tata1801 В каком смысле?

Нравится Ответить