Наиля
nailya070
Наиля·В ожидании первенца

Девочки, чем лечите сухой кашель в положении ?

1

Комментарии

ra_lina_
Ралина ·Мама сына-младенца

Ингаляция мирамистином и стодаль очень помог!

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ингаляции с небулайзером

Нравится Ответить
tg_9403
Татьяна Горбунова·Мама сына (1 год)

Стодаль пила

Нравится Ответить
dashkorud
Дарья·В ожидании первенца

Мне вчера врач выписал мукалтин 3табл в тёплой воде растворить и выпить ( 3 дня так). + Ларипронт по 1 табл каждые 3 часа(макс.8 таблеток)

После мукалтина немного мокрота пошла 🤷🏻‍♀️

А Лизобакт мне не очень помог, тк горло першило и перешло на сухой резкий кашель, что мышцы сводит

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мукалтин, мёд)

Нравится Ответить
svetlana_minenko
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ренгалин или Стодаль. Если ночью совсем сильный кашель мучает, можно капли детские синекод один раз выпить на ночь.

Нравится Ответить