Дарья
dariasm
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки в чем мальчишки в садик ходят у вас?

Комментарии

shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В тонких х/б штанах или шорты ,футболка и сандали

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (3 года)

Футболка, бриджи/шорты, сандалики. Лучше подлиннее шорты, что бы коленки целее были! Мне об этом даже сын сам сказал т.к они ползуют по коврам играя в машинки

Нравится Ответить
anele-88
Елена@М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шорты и футболка, штаны и Утбрлка или лонгслив. Зимой колготки, лонгслив, флисовая кофта и зимний комбез. Штаны смотрите без молнии, легко снимающиеся)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Футболка, шорты, носочки и сандалики

Нравится Ответить
heavenly_angel
Аленка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в гкпотправляла в колготках и футболках и нормально.

В том году были шорты/ бриджи и футболка. Еслипрохладно, то одевала колготы сначала , а потом шорты майка. Иногда одевала спортивные штаны.

Нравится Ответить
ninel26
Ninel·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Послушаю)

Тоде первый раз пойдес. Но я купила футболки и шортики. На случай если прохладно будет,то штанишки.

Нравится Ответить