Динара Мингазутдинова
ramilevnadii1204
Динара Мингазутдинова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет. Может кто знает почему ноги ставит в стороны, когда встаёт?

2

Комментарии

mamadami1619
Мама МиД·Мама двоих (младенец)

Уже?)))) клево)

Нравится Ответить
lunarflower17
Айгуль·Мама сына-младенца

У нас так же стоит)

Нравится Ответить
leilamama88
Лейла·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Я ходила к ортопеду с таким вопросом. Он сказал что у ребёнка в мозге не формировано полностью как он должен вставать, как ему удобно так и встает. Так что до того как начнёт нормально ходить это норма. Мне так объяснил ортопед кмн

Нравится Ответить
ramilevnadii1204
Динара Мингазутдинова ·Мама сына-младенца

@leilamama88, теперь я тоже спокойна, ато озадачиласьна ночь глядя 😄

Нравится Ответить
leilamama88
Лейла·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Понимаю🙏

Нравится Ответить
ramilevnadii1204
Динара Мингазутдинова ·Мама сына-младенца

@leilamama88, спасибо вам🙏🏽

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Равновесие держит так

Нравится Ответить
ramilevnadii1204
Динара Мингазутдинова ·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить