Анастасия
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, малышка весь день истерит! (Вчера было так же)

С двух дня орёт, как резаная

На руках кричит, в кроватке кричит, спит очень плохо, больше 10 минут не получается

Газы вроде отходят, даже трубочку вставила, там все чисто

На сиське более менее, спокойная пока ест, потом опять начинается

Сейчас пол вечер ещё хрип появился в крике и просто когда воздух набирает ртом

Есть сопли уже несколько дней, но не много

Ручки с ножками сегодня потеют, но температуры нет

Что это такое может быть? Простыла?

Комментарии

vsdariya_cake
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас было тоже самое. Коликов не было. Газы мучали. Поджимали ноги есть к животику. Трубку не советую использовать . Вы можете повредить ей((

На погоду у меня она очень зависела. Обычно гулять ходила и там спала долго.

Нравится Ответить
ms.dacota
Olya_Yaroslavovna·Мама дочки-младенца

Когда у нас такое было,мы присаживали,она пропукиваоась и успокаивалась.Попробуйте,у меня был про это пост.Больше не присаживаем,но в месяц и два нас это спасло.

Нравится Ответить
zak-mary
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может быть звёзды не сошлись. Сын часто так впадал в истерики, я так и не поняла, что ему надо было, по полночи на руках/груди, кричал. Я причину не понимала.

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Это в каком возрасте?

Нравится Ответить
zak-mary
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tsepochka69, с рождения и до 2х лет. Раз в месяц стабильно.

Нравится Ответить
timakova1988
Александра·Мама дочки-младенца

Возможно Колики, купите что то с семетиконом. Укропную водичку, бэби калм, пентаксим, Эспумизан.

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я даю плантекс и саб симплекс, но все равно истерит

Газы отходят, поэтому вряд-ли колики

Нравится Ответить