Марина Филипцова
filipcovamarina29
Марина Филипцова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки,может кто знает,есть ли в Воронеже магазин запчастей для детских электромобилей?

Комментарии

tamara.kuznecova
Тамара·Мама сына (4 года)

Электромобиль покупали в Наследнике. Когда сломался, обратились туда и нам дали номер телефона, где мы и заказали нужную запчасть.

Нравится Ответить
filipcovamarina29
Марина Филипцова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
_optimistka_
стикер
Нравится Ответить
filipcovamarina29
Марина Филипцова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить