Аня
sushkina97
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки, это аллергия или потница? Фото в комментариях

1

Комментарии

kinder24

Баниоцином присыпала бы . Похожая ерунда была . Если язвочки уже есть то баниоцин ,а если нет то крахмал и убрать с этого места подгузник .(так мне врач говорила )только не мази ,от них ещё хуже станет

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
dashuta33333
Дарья·Мама дочки-младенца

Похоже на опрелость вместе с потницей! Я бы присылала банеоцином... Либо бепантен мазь!

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Контактный дерматит

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама двоих (младенец)

Врач придёт только завтра, что сегодня можно сделать?

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sushkina97 снять подгузник. Бепантен.

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама двоих (младенец)

@usenia спасибо

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить