Маргарита
marg.novoselova
Маргарита·Мама дочки-младенца

Посоветуйте, очень сильно выпадают волосы после родов, где-то с 3-х месяцев, что делать маски не помогают (совсем немного), может быть витамины какие-нибудь? Что вообще можно?!

Комментарии

marg.novoselova
Маргарита·Мама дочки-младенца

Спасибо всем, успокоили... осталось не долго мучаться)

Нравится Ответить
katuchok
Катерина·Мама двоих (младенец)

Та жа песня.....

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца

Ничего, это нормальный процесс, месяцам к 7 перестанут

Нравится Ответить
darur1993
Дарья·Мама сына-младенца

Боюсь, что к этому моменту может вообще ничего не остаться😪

Нравится Ответить
julia8410
Юлия·Мама дочки (1 год)

витамины попить можно. Но это естественный процесс после беременности, у всех также выпадают. Все не выпадут))) и этот процесс временный, пройдет само. Потом кстати много новых волос появляется

Нравится Ответить
veselova240888344
юлия·Мама дочки-младенца

Волос вы подает не только при гв. Мы на ив, и у меня такая же проблема. Знакомая посоветовала "никатиновую кислоту" , начала использовать. 👍👍👍

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (2 года)

С 3 до 8 месяцев вываливались, ничего не помогало. Потом как по щелчку пальцев прекратилось

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пока не пройдёт гормональная перестройка, ничего не поможет особо 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katysea
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

У меня где то год восстанавливался волос. Я тоже в панике была. Но ничего не поделать🤷‍♀️

Нравится Ответить
misskate1208
Екатерина·Мама сына-младенца

Смысла пить витамины нет. Маски тоже не помогут. У меня с 3 до 7 месяцев сильно лезли волосы. Сейчас по всей голове свежий лезет.

Нравится Ответить
misskate1208
Екатерина·Мама сына-младенца

Так происходит практически у всех во время ГВ. Ждите. Этот период пройдёт.

Нравится Ответить
agata.mama
Агата·Мама сына-младенца

Послушаю 🙂

Нравится Ответить