Mary
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сейчас дают больничные беременным в жк??? Есть какие-то проблемы с тем,чтобы гинеколог выдал больничный? Правда ли что дают либо направление в стационар , либо на дневной стационар в жк(но после 20 недель)? Это что изменения какие-то в правилах?

Комментарии

rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@alenushkaaaa19, хм,странно, мне в прошлую беременность давали на сроке 18-22недели, без проблем (дневной стационар в жк), это было 3г назад,поэтому в этот раз получив отказ(после дикого кровотечения и недели в стационаре) я была сильно удивлена. Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
alenushkaaaa19

Не дают больничный уже пять лет точно гинекологи только стационар ну или если после операции например продлевать.

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@kationka, @vikixo, спасибо!

Нравится Ответить
vikaxoo
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Больничный не давала, по всем вопросам к терапевту отправляла, терапевт дает.

Нравится Ответить
kationka
Kationka·В ожидании первенца

Сразу в стационар направили,а это-ад🤦‍♀️Не соглашайтесь,по возможности

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@valeria.astafeva, благодарю

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@valeria.astafeva, т е как раньше отправить беременную на больничный они не могут, это новые правила какие-то?

Нравится Ответить