Vita
vita.lopukh
Vita·В ожидании первенца

Девочки, когда становились на учёт, вам назначали гормоны сдавать?

Комментарии

optimistka26
Наташа·В ожидании первенца

Даже если не назначат при постановке на учёт в жк, то эндокринолог должен отправить

Нравится Ответить
katush.katenok1988
Екатерина·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет.

Нравится Ответить
nataatali93
Наташа ·В ожидании первенца

Я делала узи щитовидки, показало кисту. Врач дала направление на гормоны. И сказала пить йодомарин до родов

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

ТТГ при постановке на учет

Нравится Ответить
vita.lopukh
Vita·В ожидании первенца

Ну все, точно сдам)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

Обязательно сдавать ттг. Это один из обязательных анализов. При повышенном, нелеченном вовремя, ттг могут быть большие проблемы с интеллектом ребёнка.

Нравится Ответить
vita.lopukh
Vita·В ожидании первенца

Спасибо! Обязательно сдам !

Нравится Ответить
lena_il
Elena·В ожидании первенца

У меня до беременности тоже были в норме,а во время ТТГ очень подскочил,так что лучше сдайте

Нравится Ответить
vita.lopukh
Vita·В ожидании первенца

@lessmis, да, есть листик

Пойду к эндокринологу когда анализ на сахар будет готов , так написано )

Нравится Ответить
lessmis
Леся·Мама дочки-младенца

@vita.lopukh, вот я к нему уже пошла с гормонами Ттг и т4 св, ( оказался повышен , а до беременности было все в норме ) что бы не ждать пока бесплатно назначат сделают , потом опять к врачу идти .. так что сдайте платно , и если все хорошо то расслабьтесь )

Нравится Ответить
vita.lopukh
Vita·В ожидании первенца

@lessmis, да, хорошо) спасибо)

Нравится Ответить
macha1355
оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Назначали

Нравится Ответить
vita.lopukh
Vita·В ожидании первенца

Это были самые первые анализы при постановке на учёт? И какие именно?

Нравится Ответить
macha1355
оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vita.lopukh да, гормоны щитовидки, хгч

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Да, гормоны щитовидки

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@vita.lopukh да, у меня до беременности были в норме, когда пришла становится на учёт дали кипу анализов и на гормоны щитовидки в том числе

Нравится Ответить
vita.lopukh
Vita·В ожидании первенца

@alisha_11, вот в этом и вопрос ) мне тоже дали кипу) но там нет гормонов )

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@vita.lopukh , ну не знаю, может уже и не надо сдавать...или потом назначат)

Нравится Ответить