Лилия Хамитова
lilired
Лилия Хамитова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет, девчонки! У кого малыш в 35-36 недель лежал поперек? Перевернулись ли к родам? У меня до этого лежала головкой вниз, а сейчас поперек разлеглась, переживаю, перевернется ли? Роды третьи будут

Комментарии

zaremazamanova66
Зарема·Мама двоих (младенец)

Одна из девочек поперек лежала,прям перед родами повернулась как надо. А так,да,прям не приятно помню было,когда в ребро толкала

Нравится Ответить
mam2irina

Перевернулся к родам. Лежал поперек.

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (младенец)

Оба ребёнка перевернулись с попы в 37 недель, коленно-локтевая поза несколько раз в день

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сидела на попе в 36 недель. К родам перевернулась как положено. Делала упражнения какие-то. Не помню уже какие именно. Колено-локтевая поза, вроде.

Нравится Ответить