Светлана
oysho
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер! Где купить/заказать кармашки в садик? Лучше конечно купить сразу)

То, что не нужны, просьба не писать, мне, я поняла, нужны

3

Лучший комментарий

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pbi4yh
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На вайлбериз есть.и прозрачные и непрозрачные

Нравится Ответить

Комментарии

julilebedeva
Юля Лебедева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julilebedeva
Юля Лебедева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pbi4yh
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На вайлбериз есть.и прозрачные и непрозрачные

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
triksi1001
Тата·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А какие-нибудь именные аппликации (типо бейджа) не изготовляете? Чтоб не бедйджик с иголкой на ребенка цеплять, а что-нибудь типо наклейки.

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (3 года)

@triksi1001 аппликацию любую могу сделать из фетра, но крепление наверное только с иголкой.

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Авито. Нашла объявление, приехала, купила, повесила

Нравится Ответить
nkulinenko1981
Наталья·Мама троих детей

По объявлению на авито сшили на заказ

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

О, интересно, а думаешь в использовании в итоге удобно? Те, что из Инстаграма, на дверце висят.

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alkhameleon, нет, плоские, в нм точно знаю были, их на двери детской иногда вешают

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alkhameleon, а вам дали садик кстати?

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@oysho а мне кажется плоские быстро сломаются, не? Ну и влезает мало. Плюс ещё дверца отвисает. Может это и мелочи. А садик да, дали, 3й вирус за месяц 😓

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

ссылка

Но это не в Новосибе. Почтой если только

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@katenak0512 да-да, я не сразу поняла)))

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katenak0512, я думаю там и буду)

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

Я на Сима ленл заказала. Вродк в рич фамили и дочках-сыночказ есть

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой, точно, Сима ленд надо глянуть, спасибо

Нравится Ответить
lapulichka13
Оленька·Мама сына (3 года)

А какой вы заказали, можете фото или ссылку кинуть?

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kate_r, ваш садик)

Нравится Ответить