Иман
iman...
Иман·Мама двоих (2 года, 3 года)

-Баба, ты чего, телепортировалась?

Вместо - баба ты приехала?

А ваши дети ляпают что попало?)))))

Комментарии

mama_mama91k
Милана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скажи я просто,катопультировалась

Нравится Ответить
dinorai.am

Мои из игрушек экскаватор,кун и трактор всегда просят. И камаз

Нравится Ответить
eva1512
Яхита·Мама двоих (младенец)

Это твои знают это слово в таком возрасте?✨😳

Нравится Ответить
_oduvan4ik_
Hanifa_and_Hafsa·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

21 век 😅 щас дети знают те слова, что мы узнавали в 16 лет 😁

Нравится Ответить
iman...
Иман·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дааа! Мальчик у меня такой смешной.... Меня порой бесят его заумные слова и прошу объяснять мне на простом языке))))

Нравится Ответить
del_1568014024_udalilas1992
стикер
Нравится Ответить