Хабсат
khaibulaevahabsat267
Хабсат·Мама сына-младенца
post image

Девочки что это такое

Комментарии

jane_omarova
Jamilya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потница, покупайте в череде ребенка

Нравится Ответить
maryam20_47
Марьям Набиева·Мама двоих (младенец)

Где еще сыпь температура была?

Нравится Ответить
khaibulaevahabsat267
Хабсат·Мама сына-младенца

На руке и на шее и на сечке температура не было

Нравится Ответить
mechta531

Если Температуры не было значит потница

Нравится Ответить
mechta531

Мои им переболели так было

Нравится Ответить
mechta531

Похоже на вирус коксаки

Нравится Ответить