Gumi123
gumi123
Gumi123·Мама троих детей

Как сейчас купить билет на поезд онлайн?

Девочки, всем привет! Как сейчас покупают онлайн билет на поезд ? Захожу на epay.railways в личный кабинет и не могу купить. Что поменялось ?

Комментарии

flower919
Flower·Мама двоих (младенец)

Брала в тикетс с комиссией,для меня экономия была призрачной))

Нравится Ответить
happymammiii
You're My Butterfly 🦋·В ожидании первенца

Тоже не могла купить и покупала в авиата с комиссией😄Хорошо что ваш пост увидела

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (3 года)

Новый сайт: bilet.railways.kz

Нравится Ответить
gumi123
Gumi123·Мама троих детей

Спасибо, девочки. Нашла )))

Нравится Ответить
dilara1505
Дилара·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Та же фигня, пишет Продажи закрыты. До техподдержки дозвониться не могу

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Там они сменили сайт, то ли билет (точка) и так далее что то. Тут девочки писали ранее

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dilara1505
Дилара·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@ainura_fitmom еее, басе)) Рахмет!

Нравится Ответить