Девочки , сердце колит уже неделю на вдохе. Что это может быть ?
Это не сердце. Это либо нерв защимило, либо межреберная невролгия. Может вообще позвоночник.
Может межреберный нерв защимлен, а кажется сердце. У меня так было
Сижу читаю в интернете. И что вы делали ? Само прошло или к неврологу ходили ?
Невралгия