Мика
golovanchik1987
Мика·Мама сына (3 года)

Девочки , сердце колит уже неделю на вдохе. Что это может быть ?

Комментарии

lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Невралгия

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Невралгия скорее всего, не сердце

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Это не сердце. Это либо нерв защимило, либо межреберная невролгия. Может вообще позвоночник.

Нравится Ответить
redfox95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Может межреберный нерв защимлен, а кажется сердце. У меня так было

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (3 года)

Сижу читаю в интернете. И что вы делали ? Само прошло или к неврологу ходили ?

Нравится Ответить
redfox95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@golovanchik1987 само прошло, ничего не делала

Нравится Ответить