Анастасия
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, съездили на море в этом году, и как-то я не в восторге от поездки. На 3 день у сына началась переаклиматизация, либо ротовирус поймал. Но остальные 4 дня ребенок был никакой... либо климат так тяжело перенес. Я даже не знаю, есть ли смысл в следующем году везти ребенка на море, или все-таки воздержаться и подождать пока подрастёт. Как ваши дети перенесли климат?

Комментарии

ma_maksen
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нормально перенесла, не болела. Были в конце июля-начало августа.

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

3й год подряд ездили в Анапу. Претензий нет, ничего нигде не подхватили 😄 когда были в первый раз с сыном, педиатр в отеле сказала, что лучшее время с середины июня и до середины июля, ещё не столько заразы навезли)

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Теперь будем знать))

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

Просто ехать нужно на подольше)) дней на 10)

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы хотели, но заболел и поехали домой

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

@anastasia_shishkina мы блевали один раз тоже в вашем возрасте)) ел правда пока доехали до дома, он отживел))))

Нравится Ответить
ln....
Elena·Мама дочки (2 года)

Конечно следует везти на море и в следующем году, это ж совсем другой период, как можно равняться на этот ваш неудачный опыт. У нас, тьфу-тьфу, и север, и юг хорошо переносит

Нравится Ответить
mom_son
Светлана·Мама сына (2 года)

Может , правда заболел. Мы не болели на море (тьфу тьфу!) и за три месяца ни разу ничего. Даже мы с мужем один раз траванулись чем-то, а у сына , видимо , иммунитет был хороший.

Нравится Ответить
lyapa198
Мария·Мама дочки (2 года)

Но тут я думаю нужно смотреть по ребенку...или как то создавать ситуации чтоб ему комфортно было. Возможно не ехать в пик сезона...когда и вирусняк можно подватить и всякие другие проблемы. Руки вытирать. Воду чистую давать. В кафешках во всех подряд не есть...и так далее. Много нюансов. Придерживаться режима как и дома. И тд....

Нравится Ответить
lyapa198
Мария·Мама дочки (2 года)

Первый раз были в том году. В 1.5. были три недели. Ничего замечено не было плохого. В этом году были неделю в мае и 10 дней в июне-июле. Тоже все прошло без каких либо нюансов.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

3 раза летали за последние пол года, ни разу ничего не было)

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нам очень тяжело дался. 1 рвота, 1 температура, остальные 3 дня просто ребенок вареный. Нет ни температуры, ничего. Просто никакой... хотя и рвота была разовой.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

@anastasia_shishkina, может подцепил что(

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@carousel. Может быть, но это был не отдых, а мучение для нас обоих. Уже боюсь ехать в следующий раз.

Нравится Ответить