Ксения
broflovski.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки! Никто, случайно, музыкальный мобиль на кроватку не продает? Нравится ли детям? Долго пользовались !?

Комментарии

evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_888
Алина·Мама дочки-младенца

Продаю, в моем профиле. Но сын у вас как начнет переворачиваться на животик, наверное перестанет смотреть на мобиль.

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotegova0781
Ирина·Мама дочки (1 год)

Могу продать за руб 300 покупали в Карри за руб 900 правда чуть чуть поломан но это мне кажется не совсем критично приклеить и все вам на месяца 4 -5 интерес пропадает у них

Нравится Ответить
broflovski.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

У вас он музыкальный?

Нравится Ответить
kotegova0781
Ирина·Мама дочки (1 год)

@broflovski.ksy да музыкальный

Нравится Ответить
momdarinochki
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нам нравился. Продаю

ссылка

Нравится Ответить
irisha.l
Ирина ·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Очень нравилось с месяца до 4, потом интерес пропал тк осваивала перевороты на живот.

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

Моему очень нравится)

Нравится Ответить
kristinka.tink
Кристина·Мама дочки-младенца

Моей 4 на днях, она лёжа на спине игрушки ногами пинает 😁 в 1.5 нравилось, сейчас только на животе иногда смотрит. У нас самый простой tiny love. Сейчас лучше взять музыкальную неваляшку) у Фишер прайс например, цена как за мобиль, но ей ребенок дольше играть будет

Нравится Ответить
broflovski.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
irina2019.
Ирина·Мама сына-младенца

Моему очень нравится )у нас Фишер прайс «мечта о бабочках»

Нравится Ответить