Oksana
oksi_sl
Oksana·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Малышка сильно вспотела в машине, однажды, уже больше недели назад, я перепробовала купать в марганцовки, в череде, мазала цинковой мазью, посыпала, ничем не проходит... может кто сталкивался??

Комментарии

redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

Эмолиум или другой эмолент. Цинковой мазью не нужно - она сушит кожу, только хуже может быть. После купания мазать, увлажнять. В воду можно ромашку добавлять.

Нравится Ответить
sa_mom
Sadasha ·Мама дочки-младенца

Бепантеном и побольше чтоб кожа дышала

Нравится Ответить
bibi4enka
Анна·Мама троих детей

Пусть кожа дышит. Пройдёт. Нам хорошо ещё отвар лаврового листа помогал, но рекомендовать не могу, знаю что аллергия на него бывает.

Нравится Ответить
oksi_sl
Oksana·Мама двоих (младенец)

Да, она все время без майки и спит без, но все равно не проходит 😥

Нравится Ответить