Екатерина
kate_nino
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки,привет. А для садика зимой костюмы или комбезы берёте?и какие?сколько утеплителя?

Комментарии

vodianovas.
Светлана·Мама дочки (2 года)

Костюм взяли. 280 гр куртка и 170 штаны.

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Купила и костюм и комбез.Мало ли обсикается ,лето без памперса но промахи бывают все равно.Комбез 180 костюм все 300 наверное .

Нравится Ответить
kate_nino
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот тоже склоняюсь купить ещё и костюм потеплее. Есть комбез 180.а на смену и холода костюм тогда,наверно,можно.

Нравится Ответить
ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

И комбез и костюм был

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Костюм будем брать

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама дочки (3 года)

Вообще лучше комбез-нигде не поддувает на прогулке. Если брать костюм, тоштаны ищите высокие, чтобы всю поясницу закрывали, прям до подмышек. Воспитателям всё равно во что одевать детей. Утеплителя грамм 250-300. Лучше под верхнюю одежду легче одеться.

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

Костюм. 220 гр утеплителя.

Нравится Ответить
ytsanka90
Настя·Мама дочки (2 года)

У нас бвл 180и 220

Нравится Ответить
ytsanka90
Настя·Мама дочки (2 года)

Костюм. Так как это удобнее,практичнее(если ребеное случайно описается на улице,то переодеть нпдо только штанв,а неиаесь костюм.в шкафчиках места мало). Да и не потеет пока воспитатель одевает дркгих

Нравится Ответить