Яна Зайченко
zaichenko.yana.1995
Яна Зайченко·Мама дочки-младенца

Девчонки, Усть-Лабинск!! Кто оформлял путинские, подскажите, через какое время пришла первая выплата? И вообще в каких числах потом приходила? Нам сказали, как прийдет финансирование, хотелось бы знать, в каких числах примерно...

Комментарии

mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Первая выплата вам придет через месяц после подачи, если оформили до 20 числа.

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Выплаты производятся с 5 по 26 число каждого месяца в любом регионе.

Нравится Ответить