Екатерина
359ku
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки доброе утро. Подскажите сколько стоит няня 5/2? Нет сил уже с садиком бороться, болеем всей семьей.

1

Комментарии

lovely2014

Здравствуйте, на счёт няни позвоните +7 (951) 491-75-74. Или оставьте ваши контакты для связи

Нравится Ответить
taniaice777

У нас тоже с садиком не задалось... документы забрали... и сижу в декрете с двумя!!

Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас вот няня на дому у себя принимает, в соседнем подъезде, я звонила 80 рублей час, но подробности и номер телефона могу найти

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (1 год)

Знакомая расстается с няней, у нее было 1200 в день плдс 3000 в месяц за простейшую готовку для ребенкв (разогреть, подогреть, омлетик итп)

Нравится Ответить
lelya8908
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А можете дать Контакты няни ?

Нравится Ответить
kosmetolog_elena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Смотря что вы хотите от няни. Какое образование, стаж работы, будет ли она выполнять работы по дому, готовить,убирать, гладить и.т.д. сколько часов в день. Цены очень разные от 150р до 350 ( а иногда даже выше ) за час.

Нравится Ответить
veronikaramsha
Вероника·Мама сына-младенца

Няня где-то 200 руб/час

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже в сентябре дети пошли и был ужас-ужас. После нового года стало резко легче. Сейчас болеют максимум раз месяц легко и быстро.

Нравится Ответить
polakovatatana62

Ох, тоже самое было,3 года сада ОРВИ и ОРЗ😌, сейчас во второй декрет пошла,и сразу же документы забрала из этого рассадника,год до школы,пусть окрепнет.столько всего выпито, столько капель этот нос повидал,ребенка жалко

Нравится Ответить