Asiya
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

Девочки такой вопрос ! Мой сын плачет во время кормления воздух попадает кажется. Пыталась идеально кормить и лёжа и сидя и чтобы полностью соском закрывать ротик,но все равно плачет, потом как пропукает) сразу легче думаю он заглатывает воздух( но как? Уздечку нижнюю подрезали ещё в месяц. Я сейчас вспоминаю он с 15 дней начал так плакать 😢 до этого нас мучали колики и не обращала внимания( а сейчас даже в спокойствии начинаю кормить и все равно плачет тужится и пукает(иногда)! Может у нас верхняя уздечка тоже короткая? Посмотрела ,но я не разбираюсь( у кого были схожие ситуации плз помогите !!! Не хочу портить ребенку кормление самое кайфовый момент 😭🙏😢

Комментарии

mickeymousee
mickeymousee·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли наладилось у вас? У нас также((( больно смотреть на мучения малышки😰😭😭 вся скручивается, не может отрыжку выпустить(((

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

Верхнюю не подрезают... У нас такое скопление газов было месяцев до 5, давала эспумизан40, сейчас иногда тоже бывает

Нравится Ответить
diana.zhanshakimova
Diana Zhanshakimova ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вы массаж перед кормлением делаете? Чтоб сначала пропукался. Или вызовите консультанта, я тож думала уздчка носилась как больная, оказалось просто не правильное прикладываете.

Нравится Ответить
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

Перед кормлением на живот ложу хотя бы 1-2 мин

Нравится Ответить
momlol
Madina ·Мама сына-младенца

У нас тоже так было, понимаю Вас это такое мучение, где то с трёх месяцев все прошло. Сейчас спокойно кушаем сисю и не плачем.

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·Мама дочки-младенца

У нас так же было и само прошло со временем.Ничего не делала вообще.В три месяца,может чуть позже

Нравится Ответить
annamamaliya
Анна·Мама двоих (младенец)

Газики, сосание активирует кишечник, он начинает сокращаться

Нравится Ответить