Виктория
krasotka.viki
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Осталось ходить недели 2 🤰, как же все таки стало тяжело гулять , что то делать , живот уже совсем опустился . У меня даже никаких предвестников нет . Единственное шов натянулся и чувствуется дискомфорт .

3

Комментарии

bogany
Анна 🤍💙♥️·В ожидании первенца

Скоро встретитесь мимими 🤗🤗🤗

Нравится Ответить