Ксения
kseniya_ni86
Ксения·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, всем большой привет! 🌸 А кто занимается наклейками для одежды? Или может знакомые такие есть? Сориентируйте по времени изготовления и цене, пожалуйста🙏

6

Комментарии

mila_rebozo

Можно тут еще заказать ссылка

Нравится Ответить
natalimir
Наталия·Мама дочки (3 года)

Сайт KidLabel(именные стикеры для одежды) , 5% скидки по коду 389vw18

Нравится Ответить
krisraduga
Крис·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

В садике когда летний период очень часто одежда теряется когда кочуешь по группам да и воспитатели снять снимут а положат не туда бывает.

Нравится Ответить
kseniya_ni86
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ну да, нам не зря наверное сказали обозначить вещи 😁

Нравится Ответить
bikasi
⚜️ Дважды Мама ⚜️·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
marussia644
Мария·Мама сына (2 года)

Тоже интересно.

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

Оно тебе зачем?)) боишься что ребёнок свою одежду не узнает ?))

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

@kseniya_ni86, у нас ни одного .....😏

Нравится Ответить
kseniya_ni86
Ксения·Мама дочки (2 года)

@alisa070, бааааа🙄

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@alisa070 396

Нравится Ответить