Татьяна
tanyaflower1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, я вроде и опытная мама, и не паникер, но блин, у малой температура второй день,сегодня ночью была 38.7, врач сказала давать жаропонижающие, если до завтра не пройдет, тогда к ней ! Вроде как зубы, но мне что-то стремно! Гляньте мамочки, десна опухшие?

Комментарии

eishchuk
Екатерина·Мама дочки (3 года)

По дёснам на зубы не похоже, может быть просто вирус какой то

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына-младенца

Может капельку ,но вылезти могут не очень скоро

У нас верхние были очень опухшие ,аж синие ,но вылез первый нижний

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки-младенца

А нижние 2 уже выдезли?они ж вроде первыми идут...но с виду вроде не похоже..я когда трогаю пальчиком там,то прям чуствуеться бугорок в месте где он должен вылезти

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына-младенца

Могут сначала верхние

Нравится Ответить
fortuna_37
Marina Tumanova·Мама троих детей

Может розеола?

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ещё нет, но зубы уже рядом

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Сдайте ОАК,зубами у Вас и не пахнет еще.Тут дело в другом надо искать.

Нравится Ответить