Асель
asel.g.
Асель

Девочки у меня срок 36 недель,простыла,сильный кашель.Когда кашляю сильно вытекает либо моча,либо воды.Теперь переживаю что это,как можно проверить не воды ли это?

Комментарии

happiness89
Дина·Мама сына-младенца

Я так поехала на 39 неделе в роддом проверьте мол кажется воды подтекают, в тот же день положили и проКС, а я ведь просто хотела узнать))

Нравится Ответить
akerke_aktobe
Akerke·В ожидании первенца

Это вроде воды, даже рекомендуют так проверять на дому на кашель, типо вы кашляет или если течёт, то воды. Тест прокладка кажется в аптеках есть, а в роддоме бесплатно сделают тест

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (3 года)

тест на подтекание или врач

Нравится Ответить
asel.g.

А если в роддом поехать самой они сделают да?

Нравится Ответить