Виолетта Татур
vi_tut17.03
Виолетта Татур·В ожидании первенца

Девчонки, сил моих нет.

Пробка отошла неделю назад, и как а цепи сорвало. Мучаюсь каждый вечер и ночь, то спина болит то живот, вчера в ноги отдавать начала боль. Аппетита нет, тошнит постоянно. Спать нормально не могу.

2

Комментарии

dasha2709
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня тож в 37 недель пробка отошла, через 6 дней родила. Тоже самое было

Нравится Ответить
vi_tut17.03
Виолетта Татур·В ожидании первенца

Схватки начались или воды отошли? У меня уже сил нет, хоть днём получается чуть-чуть поспать, организм не так бушует. Покушаю совсем не много раз в день и все. Надеюсь что не много мне осталось

Нравится Ответить
vi_tut17.03
Виолетта Татур·В ожидании первенца

До этого тоже не сахар было состояние, но со вчерашнего вечера это был походу предел.

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@vi_tut17.03 были схватки, причём без боли, просто каменел живот каждые пять минут. Ктг поймал схватку и врач сказал что родовая деятельность идёт а раскрытия и вод нету. Прокололи пузырь и понеслааась.

Нравится Ответить
_zaira_
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держитесь с вам силы нужны будут! Лёгких родов🙏🏻

Нравится Ответить
kotova.ann
·Мама сына-младенца

Еще немного осталось, потерпите🙏🙈

Нравится Ответить