Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,нам сейчас почти 4 месяца,электрокачели поздно покупать или попробовать,нужная вещь?

Комментарии

vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Дочка каталась до 9 месяцев.

Сын до 7 месяцев

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

По моему уже бесполезно 🙄 мой туже там переворачивается

Нравится Ответить